ОРГКОМИТЕТ CHINA INTERNATIONAL IMPORT EXPO (CIIE) ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕССИИ В 2019 ГОДУ

ОРГКОМИТЕТ CHINA INTERNATIONAL IMPORT EXPO (CIIE) ОТКРЫВАЕТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ СЕССИИ В 2019 ГОДУ

скидка 20% до конца января 2019 г.

Китайская Торговая Ассоциация получила от Посольства КНР в Украине полномочия на привлечение украинских компаний к участию в Китайской международной выставке импортных товаров и услуг CIIE 2019.

Напоминаем, Выставка CIIE 2018 имела огромный успех и по результатам проведения выставки, стоимость запланированных сделок составила более 57,8 млрд. долларов США. В целом 3617 компаний из 151 страны и регионов продемонстрировали свою продукцию на выставке. В связи с этим приглашаем украинские компании принять активное участие в Выставке CIIE 2019.

Состоится: 5-10 Ноября, 2019 г.

Место проведенияNational Exhibition and Convention Center (Shanghai)

Принимающая сторона: Министерство Коммерции КНР

Народное правительство Шанхайского Муниципалитета

При поддержке: WTO, Организации ООН по промышленному развитию и др.

Организаторы: Бюро международного Импорта и Экспорта Китая, National Exhibition and Convention Center (Shanghai) Co., Ltd.

Расценки на участие в CIIE 2019 установлены на уровне 300 долл. США (2 000 юаней) за квадратный метр внутренних выставочных площадей или 3 000 долл. США (20 000 юаней) за стандартный стенд. Для участников, желающих представить свою продукцию на открытых площадках выставки, составит 200 долл. США (1 300 юаней) за квадратный метр. Заявки от желающих принять участие в CIIE 2019 принимаются до 30 апреля 2019 года. Компании, подписавшие договор участия до 31 января 2019 года и внесшие предоплату в размере не менее 50%, получат 20% скидку. 

Подробнее

Промо-конференция, посвященная проведению 125-й сессии Кантонской Ярмарки

20 березня 2019 року для представників ділових кіл України, зацікавлених у співпраці з Китаєм, Китайська Торгова Асоціація, за підтримки Канцелярії Радника з торгово-економічних питань при Посольстві Китайської Народної Республіки в Україні та Центру Міжнародної торгівлі Китаю організовує Промо-конференцію, присвячену проведенню  125-ї сесії Кантонського Ярмарку.

Учасники заходу отримають актуальну інформацію від експертів щодо організації бізнесу з Китаєм, матимуть можливість особисто поставити свої запитання організаторам Кантонського Ярмарку та дізнатися про можливості, які він надає для розвитку бізнесу з Китаєм, процедурні та організаційні моменти участі у ньому.

Кантонський Ярмарок імпортних і експортних товарів (CIEF) - найбільша в Китаї торгова виставка,  яка об’єднує представників  з-понад  200  країн та регіонів світу. Часто її називають головною вітриною китайської промисловості і барометром зовнішньої торгівлі Китаю. На Ярмарку презентуються унікальні товари, які можуть стати рушійною силою розвитку для представників бізнесу. Українські компанії мають змогу не лише брати участь у Ярмарку, а й, за допомогою імпортного павільйону, потрапити  до великих китайські торгових мереж.

Для реєстрації у заході необхідно відправити скан-копію візитної картки.

Участь у заході безкоштовна, кількість учасників обмежується можливостями залу (100 місць).

У разі зацікавленості, прохання звертатися до Секретаріату КТА.

Подробнее